Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

S.S.D. PRO SESTO

Classifica

P Giocate Vinte Perse Pareggi Fatti Subiti
1 Seregno 12 4 4 0 0 7 0
2 Folgore Caratese 10 4 3 0 1 8 3
3 Sondrio 10 4 3 0 1 7 2
4 Pro Sesto 9 4 3 1 0 9 5
5 Scanzorosciate 8 4 2 0 2 4 1
6 Tritium 7 4 2 1 1 10 7
7 Brusaporto 6 4 2 2 0 4 4
8 Legnano 6 4 1 0 3 5 3
9 VirtusCiseranoBergamo 6 4 1 0 3 7 6
10 NibionnOggiono 5 4 1 1 2 5 3
11 Ponte San Pietro 5 4 1 1 2 4 4
12 Inveruno 4 4 1 2 1 7 9
13 Caravaggio 4 4 1 2 1 7 9
14 Levico Terme 4 4 1 2 1 6 10
15 Dro 4 4 1 2 1 4 5
16 Villa Valle 4 4 1 2 1 3 8
17 Castellanzese 3 4 1 3 0 5 8
18 Arconatese 1 4 0 3 1 4 9
19 Milano City 1 4 0 3 1 1 6
20 Virtus Bolzano 0 4 0 4 0 1 6

Risultati

1^ GIORNATA

1/9/2019 15:00
Caravaggio 3 - 3 VirtusCiseranoBergamo
1/9/2019 15:00
Folgore Caratese 1 - 1 NibionnOggiono
1/9/2019 15:00
Inveruno 2 - 5 Tritium
1/9/2019 15:00
Levico Terme 3 - 1 Castellanzese
1/9/2019 15:00
Milano City 0 - 0 Legnano
1/9/2019 15:00
Ponte San Pietro 1 - 0 Virtus Bolzano
1/9/2019 15:00
Pro Sesto 3 - 1 Arconatese
1/9/2019 15:00
Scanzorosciate 1 - 0 Brusaporto
1/9/2019 15:00
Seregno 3 - 0 Villa Valle
1/9/2019 15:00
Sondrio 1 - 1 Dro

2^ GIORNATA

7/9/2019 15:00
Legnano 2 - 2 Levico Terme
8/9/2019 15:00
Arconatese 2 - 2 Ponte San Pietro
8/9/2019 15:00
Brusaporto 2 - 0 Caravaggio
8/9/2019 15:00
Castellanzese 1 - 2 Folgore Caratese
7/9/2019 15:00
Dro 2 - 1 Pro Sesto
8/9/2019 15:00
NibionnOggiono 0 - 1 Seregno
8/9/2019 15:00
Tritium 2 - 0 Milano City
8/9/2019 15:00
Villa Valle 0 - 3 Sondrio
8/9/2019 15:00
Virtus Bolzano 0 - 2 Scanzorosciate
8/9/2019 15:00
VirtusCiseranoBergamo 3 - 2 Inveruno

3^ GIORNATA

11/9/2019 15:00
Caravaggio 0 - 2 Legnano
11/9/2019 15:00
Inveruno 2 - 0 Castellanzese
11/9/2019 15:00
Levico Terme 0 - 3 NibionnOggiono
11/9/2019 15:00
Milano City 0 - 1 Folgore Caratese
11/9/2019 15:00
Ponte San Pietro 1 - 1 VirtusCiseranoBergamo
11/9/2019 20:30
Pro Sesto 3 - 1 Brusaporto
11/9/2019 15:00
Scanzorosciate 1 - 1 Tritium
11/9/2019 15:00
Seregno 2 - 0 Arconatese
11/9/2019 15:00
Sondrio 1 - 0 Virtus Bolzano
11/9/2019 15:00
Villa Valle 2 - 1 Dro

4^ GIORNATA

15/9/2019 15:00
Arconatese 1 - 2 Sondrio
15/9/2019 15:00
Brusaporto 1 - 0 Ponte San Pietro
15/9/2019 15:00
Castellanzese 3 - 1 Milano City
15/9/2019 15:00
Dro 0 - 1 Seregno
15/9/2019 15:00
Folgore Caratese 4 - 1 Levico Terme
15/9/2019 15:00
Legnano 1 - 1 Inveruno
15/9/2019 15:00
NibionnOggiono 1 - 1 Villa Valle
15/9/2019 15:00
Tritium 2 - 4 Caravaggio
15/9/2019 15:00
Virtus Bolzano 1 - 2 Pro Sesto
15/9/2019 15:00
VirtusCiseranoBergamo 0 - 0 Scanzorosciate

5^ GIORNATA

22/9/2019 15:00
Caravaggio - Folgore Caratese
22/9/2019 15:00
Dro - Arconatese
22/9/2019 15:00
Inveruno - Levico Terme
22/9/2019 15:00
Milano City - NibionnOggiono
22/9/2019 15:00
Ponte San Pietro - Legnano
22/9/2019 15:00
Pro Sesto - Tritium
22/9/2019 15:00
Scanzorosciate - Castellanzese
22/9/2019 15:00
Seregno - Brusaporto
22/9/2019 15:00
Sondrio - VirtusCiseranoBergamo
22/9/2019 15:00
Villa Valle - Virtus Bolzano

6^ GIORNATA

29/9/2019 15:00
Arconatese - Villa Valle
29/9/2019 15:00
Brusaporto - Sondrio
29/9/2019 15:00
Castellanzese - Caravaggio
29/9/2019 15:00
Folgore Caratese - Inveruno
29/9/2019 15:00
Legnano - Scanzorosciate
29/9/2019 15:00
Levico Terme - Milano City
29/9/2019 15:00
NibionnOggiono - Dro
29/9/2019 15:00
Tritium - Ponte San Pietro
29/9/2019 15:00
Virtus Bolzano - Seregno
29/9/2019 15:00
VirtusCiseranoBergamo - Pro Sesto

7^ GIORNATA

6/10/2019 15:00
Arconatese - Virtus Bolzano
6/10/2019 15:00
Caravaggio - Milano City
6/10/2019 15:00
Dro - Brusaporto
6/10/2019 15:00
Inveruno - NibionnOggiono
6/10/2019 15:00
Ponte San Pietro - Folgore Caratese
6/10/2019 15:00
Pro Sesto - Castellanzese
6/10/2019 15:00
Scanzorosciate - Levico Terme
6/10/2019 15:00
Seregno - Tritium
6/10/2019 15:00
Sondrio - Legnano
6/10/2019 15:00
Villa Valle - VirtusCiseranoBergamo

8^ GIORNATA

13/10/2019 15:00
Brusaporto - Villa Valle
13/10/2019 15:00
Castellanzese - Ponte San Pietro
13/10/2019 15:00
Folgore Caratese - Scanzorosciate
13/10/2019 15:00
Legnano - Pro Sesto
13/10/2019 15:00
Levico Terme - Caravaggio
13/10/2019 15:00
Milano City - Inveruno
13/10/2019 15:00
NibionnOggiono - Arconatese
13/10/2019 15:00
Tritium - Sondrio
13/10/2019 15:00
Virtus Bolzano - Dro
13/10/2019 15:00
VirtusCiseranoBergamo - Seregno

9^ GIORNATA

20/10/2019 15:00
Arconatese - VirtusCiseranoBergamo
20/10/2019 15:00
Caravaggio - NibionnOggiono
20/10/2019 15:00
Dro - Tritium
20/10/2019 15:00
Ponte San Pietro - Milano City
20/10/2019 15:00
Pro Sesto - Levico Terme
20/10/2019 15:00
Scanzorosciate - Inveruno
20/10/2019 15:00
Seregno - Castellanzese
20/10/2019 15:00
Sondrio - Folgore Caratese
20/10/2019 15:00
Villa Valle - Legnano
20/10/2019 15:00
Virtus Bolzano - Brusaporto

10^ GIORNATA

27/10/2019 14:30
Brusaporto - Arconatese
27/10/2019 14:30
Castellanzese - Sondrio
27/10/2019 14:30
Folgore Caratese - Pro Sesto
27/10/2019 14:30
Inveruno - Caravaggio
27/10/2019 14:30
Legnano - Seregno
27/10/2019 14:30
Levico Terme - Ponte San Pietro
27/10/2019 14:30
Milano City - Scanzorosciate
27/10/2019 14:30
NibionnOggiono - Virtus Bolzano
27/10/2019 14:30
Tritium - Villa Valle
27/10/2019 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Dro

11^ GIORNATA

30/10/2019 14:30
Arconatese - Legnano
30/10/2019 14:30
Brusaporto - VirtusCiseranoBergamo
30/10/2019 14:30
Dro - Castellanzese
30/10/2019 14:30
Ponte San Pietro - Caravaggio
30/10/2019 14:30
Pro Sesto - Inveruno
30/10/2019 14:30
Scanzorosciate - NibionnOggiono
30/10/2019 14:30
Seregno - Levico Terme
30/10/2019 14:30
Sondrio - Milano City
30/10/2019 14:30
Villa Valle - Folgore Caratese
30/10/2019 14:30
Virtus Bolzano - Tritium

12^ GIORNATA

3/11/2019 14:30
Caravaggio - Scanzorosciate
3/11/2019 14:30
Castellanzese - Villa Valle
3/11/2019 14:30
Folgore Caratese - Seregno
3/11/2019 14:30
Inveruno - Ponte San Pietro
3/11/2019 14:30
Legnano - Dro
3/11/2019 14:30
Levico Terme - Sondrio
3/11/2019 14:30
Milano City - Pro Sesto
3/11/2019 14:30
NibionnOggiono - Brusaporto
3/11/2019 14:30
Tritium - Arconatese
3/11/2019 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Virtus Bolzano

13^ GIORNATA

10/11/2019 14:30
Arconatese - Folgore Caratese
10/11/2019 14:30
Brusaporto - Legnano
10/11/2019 14:30
Dro - Levico Terme
10/11/2019 14:30
Ponte San Pietro - NibionnOggiono
10/11/2019 14:30
Pro Sesto - Scanzorosciate
10/11/2019 14:30
Seregno - Inveruno
10/11/2019 14:30
Sondrio - Caravaggio
10/11/2019 14:30
Villa Valle - Milano City
10/11/2019 14:30
Virtus Bolzano - Castellanzese
10/11/2019 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Tritium

14^ GIORNATA

17/11/2019 14:30
Caravaggio - Pro Sesto
17/11/2019 14:30
Castellanzese - Arconatese
17/11/2019 14:30
Folgore Caratese - Dro
17/11/2019 14:30
Inveruno - Sondrio
17/11/2019 14:30
Legnano - Virtus Bolzano
17/11/2019 14:30
Levico Terme - Villa Valle
17/11/2019 14:30
Milano City - Seregno
17/11/2019 14:30
NibionnOggiono - VirtusCiseranoBergamo
17/11/2019 14:30
Scanzorosciate - Ponte San Pietro
17/11/2019 14:30
Tritium - Brusaporto

15^ GIORNATA

24/11/2019 14:30
Arconatese - Milano City
24/11/2019 14:30
Brusaporto - Folgore Caratese
24/11/2019 14:30
Dro - Inveruno
24/11/2019 14:30
Pro Sesto - NibionnOggiono
24/11/2019 14:30
Seregno - Scanzorosciate
24/11/2019 14:30
Sondrio - Ponte San Pietro
24/11/2019 14:30
Tritium - Legnano
24/11/2019 14:30
Villa Valle - Caravaggio
24/11/2019 14:30
Virtus Bolzano - Levico Terme
24/11/2019 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Castellanzese

16^ GIORNATA

1/12/2019 14:30
Caravaggio - Seregno
1/12/2019 14:30
Castellanzese - Brusaporto
1/12/2019 14:30
Folgore Caratese - Virtus Bolzano
1/12/2019 14:30
Inveruno - Villa Valle
1/12/2019 14:30
Legnano - VirtusCiseranoBergamo
1/12/2019 14:30
Levico Terme - Arconatese
1/12/2019 14:30
Milano City - Dro
1/12/2019 14:30
NibionnOggiono - Tritium
1/12/2019 14:30
Ponte San Pietro - Pro Sesto
1/12/2019 14:30
Scanzorosciate - Sondrio

17^ GIORNATA

8/12/2019 14:30
Arconatese - Inveruno
8/12/2019 14:30
Brusaporto - Levico Terme
8/12/2019 14:30
Dro - Caravaggio
8/12/2019 14:30
Legnano - NibionnOggiono
8/12/2019 14:30
Seregno - Ponte San Pietro
8/12/2019 14:30
Sondrio - Pro Sesto
8/12/2019 14:30
Tritium - Castellanzese
8/12/2019 14:30
Villa Valle - Scanzorosciate
8/12/2019 14:30
Virtus Bolzano - Milano City
8/12/2019 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Folgore Caratese

18^ GIORNATA

15/12/2019 14:30
Caravaggio - Virtus Bolzano
15/12/2019 14:30
Castellanzese - NibionnOggiono
15/12/2019 14:30
Folgore Caratese - Legnano
15/12/2019 14:30
Inveruno - Brusaporto
15/12/2019 14:30
Levico Terme - Tritium
15/12/2019 14:30
Milano City - VirtusCiseranoBergamo
15/12/2019 14:30
Ponte San Pietro - Dro
15/12/2019 14:30
Pro Sesto - Villa Valle
15/12/2019 14:30
Scanzorosciate - Arconatese
15/12/2019 14:30
Sondrio - Seregno

19^ GIORNATA

22/12/2019 14:30
Arconatese - Caravaggio
22/12/2019 14:30
Brusaporto - Milano City
22/12/2019 14:30
Dro - Scanzorosciate
22/12/2019 14:30
Legnano - Castellanzese
22/12/2019 14:30
NibionnOggiono - Sondrio
22/12/2019 14:30
Seregno - Pro Sesto
22/12/2019 14:30
Tritium - Folgore Caratese
22/12/2019 14:30
Villa Valle - Ponte San Pietro
22/12/2019 14:30
Virtus Bolzano - Inveruno
22/12/2019 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Levico Terme

20^ GIORNATA

5/1/2020 14:30
Arconatese - Pro Sesto
5/1/2020 14:30
Brusaporto - Scanzorosciate
5/1/2020 14:30
Castellanzese - Levico Terme
5/1/2020 14:30
Dro - Sondrio
5/1/2020 14:30
Legnano - Milano City
5/1/2020 14:30
NibionnOggiono - Folgore Caratese
5/1/2020 14:30
Tritium - Inveruno
5/1/2020 14:30
Villa Valle - Seregno
5/1/2020 14:30
Virtus Bolzano - Ponte San Pietro
5/1/2020 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Caravaggio

21^ GIORNATA

12/1/2020 14:30
Caravaggio - Brusaporto
12/1/2020 14:30
Folgore Caratese - Castellanzese
12/1/2020 14:30
Inveruno - VirtusCiseranoBergamo
12/1/2020 14:30
Levico Terme - Legnano
12/1/2020 14:30
Milano City - Tritium
12/1/2020 14:30
Ponte San Pietro - Arconatese
12/1/2020 14:30
Pro Sesto - Dro
12/1/2020 14:30
Scanzorosciate - Virtus Bolzano
12/1/2020 14:30
Seregno - NibionnOggiono
12/1/2020 14:30
Sondrio - Villa Valle

22^ GIORNATA

15/1/2020 14:30
Arconatese - Seregno
15/1/2020 14:30
Brusaporto - Pro Sesto
15/1/2020 14:30
Castellanzese - Inveruno
15/1/2020 14:30
Dro - Villa Valle
15/1/2020 14:30
Folgore Caratese - Milano City
15/1/2020 14:30
Legnano - Caravaggio
15/1/2020 14:30
NibionnOggiono - Levico Terme
15/1/2020 14:30
Tritium - Scanzorosciate
15/1/2020 14:30
Virtus Bolzano - Sondrio
15/1/2020 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Ponte San Pietro

23^ GIORNATA

19/1/2020 14:30
Caravaggio - Tritium
19/1/2020 14:30
Inveruno - Legnano
19/1/2020 14:30
Levico Terme - Folgore Caratese
19/1/2020 14:30
Milano City - Castellanzese
19/1/2020 14:30
Ponte San Pietro - Brusaporto
19/1/2020 14:30
Pro Sesto - Virtus Bolzano
19/1/2020 14:30
Scanzorosciate - VirtusCiseranoBergamo
19/1/2020 14:30
Seregno - Dro
19/1/2020 14:30
Sondrio - Arconatese
19/1/2020 14:30
Villa Valle - NibionnOggiono

24^ GIORNATA

26/1/2020 14:30
Arconatese - Dro
26/1/2020 14:30
Brusaporto - Seregno
26/1/2020 14:30
Castellanzese - Scanzorosciate
26/1/2020 14:30
Folgore Caratese - Caravaggio
26/1/2020 14:30
Legnano - Ponte San Pietro
26/1/2020 14:30
Levico Terme - Inveruno
26/1/2020 14:30
NibionnOggiono - Milano City
26/1/2020 14:30
Tritium - Pro Sesto
26/1/2020 14:30
Virtus Bolzano - Villa Valle
26/1/2020 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Sondrio

25^ GIORNATA

2/2/2020 14:30
Caravaggio - Castellanzese
2/2/2020 14:30
Dro - NibionnOggiono
2/2/2020 14:30
Inveruno - Folgore Caratese
2/2/2020 14:30
Milano City - Levico Terme
2/2/2020 14:30
Ponte San Pietro - Tritium
2/2/2020 14:30
Pro Sesto - VirtusCiseranoBergamo
2/2/2020 14:30
Scanzorosciate - Legnano
2/2/2020 14:30
Seregno - Virtus Bolzano
2/2/2020 14:30
Sondrio - Brusaporto
2/2/2020 14:30
Villa Valle - Arconatese

26^ GIORNATA

9/2/2020 14:30
Brusaporto - Dro
9/2/2020 14:30
Castellanzese - Pro Sesto
9/2/2020 14:30
Folgore Caratese - Ponte San Pietro
9/2/2020 14:30
Legnano - Sondrio
9/2/2020 14:30
Levico Terme - Scanzorosciate
9/2/2020 14:30
Milano City - Caravaggio
9/2/2020 14:30
NibionnOggiono - Inveruno
9/2/2020 14:30
Tritium - Seregno
9/2/2020 14:30
Virtus Bolzano - Arconatese
9/2/2020 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Villa Valle

27^ GIORNATA

16/2/2020 14:30
Arconatese - NibionnOggiono
16/2/2020 14:30
Caravaggio - Levico Terme
16/2/2020 14:30
Dro - Virtus Bolzano
16/2/2020 14:30
Inveruno - Milano City
16/2/2020 14:30
Ponte San Pietro - Castellanzese
16/2/2020 14:30
Pro Sesto - Legnano
16/2/2020 14:30
Scanzorosciate - Folgore Caratese
16/2/2020 14:30
Seregno - VirtusCiseranoBergamo
16/2/2020 14:30
Sondrio - Tritium
16/2/2020 14:30
Villa Valle - Brusaporto

28^ GIORNATA

23/2/2020 14:30
Brusaporto - Virtus Bolzano
23/2/2020 14:30
Castellanzese - Seregno
23/2/2020 14:30
Folgore Caratese - Sondrio
23/2/2020 14:30
Inveruno - Scanzorosciate
23/2/2020 14:30
Legnano - Villa Valle
23/2/2020 14:30
Levico Terme - Pro Sesto
23/2/2020 14:30
Milano City - Ponte San Pietro
23/2/2020 14:30
NibionnOggiono - Caravaggio
23/2/2020 14:30
Tritium - Dro
23/2/2020 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Arconatese

29^ GIORNATA

1/3/2020 14:30
Arconatese - Brusaporto
1/3/2020 14:30
Caravaggio - Inveruno
1/3/2020 14:30
Dro - VirtusCiseranoBergamo
1/3/2020 14:30
Ponte San Pietro - Levico Terme
1/3/2020 14:30
Pro Sesto - Folgore Caratese
1/3/2020 14:30
Scanzorosciate - Milano City
1/3/2020 14:30
Seregno - Legnano
1/3/2020 14:30
Sondrio - Castellanzese
1/3/2020 14:30
Villa Valle - Tritium
1/3/2020 14:30
Virtus Bolzano - NibionnOggiono

30^ GIORNATA

4/3/2020 14:30
Caravaggio - Ponte San Pietro
4/3/2020 14:30
Castellanzese - Dro
4/3/2020 14:30
Folgore Caratese - Villa Valle
4/3/2020 14:30
Inveruno - Pro Sesto
4/3/2020 14:30
Legnano - Arconatese
4/3/2020 14:30
Levico Terme - Seregno
4/3/2020 14:30
Milano City - Sondrio
4/3/2020 14:30
NibionnOggiono - Scanzorosciate
4/3/2020 14:30
Tritium - Virtus Bolzano
4/3/2020 14:30
VirtusCiseranoBergamo - Brusaporto

31^ GIORNATA

8/3/2020 14:30
Arconatese - Tritium
8/3/2020 14:30
Brusaporto - NibionnOggiono
8/3/2020 14:30
Dro - Legnano
8/3/2020 14:30
Ponte San Pietro - Inveruno
8/3/2020 14:30
Pro Sesto - Milano City
8/3/2020 14:30
Scanzorosciate - Caravaggio
8/3/2020 14:30
Seregno - Folgore Caratese
8/3/2020 14:30
Sondrio - Levico Terme
8/3/2020 14:30
Villa Valle - Castellanzese
8/3/2020 14:30
Virtus Bolzano - VirtusCiseranoBergamo

32^ GIORNATA

22/3/2020 14:30
Caravaggio - Sondrio
22/3/2020 14:30
Castellanzese - Virtus Bolzano
22/3/2020 14:30
Folgore Caratese - Arconatese
22/3/2020 14:30
Inveruno - Seregno
22/3/2020 14:30
Legnano - Brusaporto
22/3/2020 14:30
Levico Terme - Dro
22/3/2020 14:30
Milano City - Villa Valle
22/3/2020 14:30
NibionnOggiono - Ponte San Pietro
22/3/2020 14:30
Scanzorosciate - Pro Sesto
22/3/2020 14:30
Tritium - VirtusCiseranoBergamo

33^ GIORNATA

29/3/2020 15:00
Arconatese - Castellanzese
29/3/2020 15:00
Brusaporto - Tritium
29/3/2020 15:00
Dro - Folgore Caratese
29/3/2020 15:00
Ponte San Pietro - Scanzorosciate
29/3/2020 15:00
Pro Sesto - Caravaggio
29/3/2020 15:00
Seregno - Milano City
29/3/2020 15:00
Sondrio - Inveruno
29/3/2020 15:00
Villa Valle - Levico Terme
29/3/2020 15:00
Virtus Bolzano - Legnano
29/3/2020 15:00
VirtusCiseranoBergamo - NibionnOggiono

34^ GIORNATA

5/4/2020 15:00
Caravaggio - Villa Valle
5/4/2020 15:00
Castellanzese - VirtusCiseranoBergamo
5/4/2020 15:00
Folgore Caratese - Brusaporto
5/4/2020 15:00
Inveruno - Dro
5/4/2020 15:00
Legnano - Tritium
5/4/2020 15:00
Levico Terme - Virtus Bolzano
5/4/2020 15:00
Milano City - Arconatese
5/4/2020 15:00
NibionnOggiono - Pro Sesto
5/4/2020 15:00
Ponte San Pietro - Sondrio
5/4/2020 15:00
Scanzorosciate - Seregno

35^ GIORNATA

9/4/2020 15:00
Arconatese - Levico Terme
9/4/2020 15:00
Brusaporto - Castellanzese
9/4/2020 15:00
Dro - Milano City
9/4/2020 15:00
Pro Sesto - Ponte San Pietro
9/4/2020 15:00
Seregno - Caravaggio
9/4/2020 15:00
Sondrio - Scanzorosciate
9/4/2020 15:00
Tritium - NibionnOggiono
9/4/2020 15:00
Villa Valle - Inveruno
9/4/2020 15:00
Virtus Bolzano - Folgore Caratese
9/4/2020 15:00
VirtusCiseranoBergamo - Legnano

36^ GIORNATA

19/4/2020 15:00
Caravaggio - Dro
19/4/2020 15:00
Castellanzese - Tritium
19/4/2020 15:00
Folgore Caratese - VirtusCiseranoBergamo
19/4/2020 15:00
Inveruno - Arconatese
19/4/2020 15:00
Levico Terme - Brusaporto
19/4/2020 15:00
Milano City - Virtus Bolzano
19/4/2020 15:00
NibionnOggiono - Legnano
19/4/2020 15:00
Ponte San Pietro - Seregno
19/4/2020 15:00
Pro Sesto - Sondrio
19/4/2020 15:00
Scanzorosciate - Villa Valle

37^ GIORNATA

26/4/2020 15:00
Arconatese - Scanzorosciate
26/4/2020 15:00
Brusaporto - Inveruno
26/4/2020 15:00
Dro - Ponte San Pietro
26/4/2020 15:00
Legnano - Folgore Caratese
26/4/2020 15:00
NibionnOggiono - Castellanzese
26/4/2020 15:00
Seregno - Sondrio
26/4/2020 15:00
Tritium - Levico Terme
26/4/2020 15:00
Villa Valle - Pro Sesto
26/4/2020 15:00
Virtus Bolzano - Caravaggio
26/4/2020 15:00
VirtusCiseranoBergamo - Milano City

38^ GIORNATA

3/5/2020 15:00
Caravaggio - Arconatese
3/5/2020 15:00
Castellanzese - Legnano
3/5/2020 15:00
Folgore Caratese - Tritium
3/5/2020 15:00
Inveruno - Virtus Bolzano
3/5/2020 15:00
Levico Terme - VirtusCiseranoBergamo
3/5/2020 15:00
Milano City - Brusaporto
3/5/2020 15:00
Ponte San Pietro - Villa Valle
3/5/2020 15:00
Pro Sesto - Seregno
3/5/2020 15:00
Scanzorosciate - Dro
3/5/2020 15:00
Sondrio - NibionnOggiono