Per sfruttare al meglio tutte le funzionalità del sito, aggiorna il tuo browser.

S.S.D. PRO SESTO

Classifica

P Giocate Vinte Perse Pareggi Fatti Subiti
1 Virtusciseranobergamo 3 1 1 0 0 4 1
2 Seregno 3 1 1 0 0 2 1
3 Caronnese 3 1 1 0 0 2 0
4 Pro Sesto 3 1 1 0 0 5 2
5 Folgore Caratese 3 1 1 0 0 4 3
6 Caravaggio 3 1 1 0 0 2 1
7 Brusaporto 1 1 0 0 1 3 3
8 Tritium 1 1 0 0 1 3 3
9 Fanfulla 1 1 0 0 1 1 1
10 Ponte San Pietro 1 1 0 0 1 1 1
11 Nibionnoggiono 0 1 0 1 0 1 2
12 Villa Valle 0 1 0 1 0 1 4
13 Scanzorosciate 0 1 0 1 0 1 2
14 Gozzano 0 1 0 1 0 0 2
15 Sondrio 0 1 0 1 0 3 4
16 Crema 0 1 0 1 0 2 5

Risultati

1^ GIORNATA

14/9/2019 16:00
Caravaggio 2 - 1 Scanzorosciate
14/9/2019 16:00
Gozzano 0 - 2 Caronnese
14/9/2019 16:00
Ponte San Pietro 1 - 1 Fanfulla
14/9/2019 16:00
Pro Sesto 5 - 2 Crema
14/9/2019 16:00
Sondrio 3 - 4 Folgore Caratese
14/9/2019 16:00
Tritium 3 - 3 Brusaporto
14/9/2019 16:00
Virtusciseranobergamo 4 - 1 Villa Valle
14/9/2019 16:00
Seregno 2 - 1 Nibionnoggiono

2^ GIORNATA

21/9/2019 16:00
Brusaporto - Caravaggio
21/9/2019 16:00
Caronnese - Sondrio
21/9/2019 16:00
Crema - Virtusciseranobergamo
21/9/2019 16:00
Fanfulla - Gozzano
21/9/2019 16:00
Folgore Caratese - Seregno
21/9/2019 16:00
Nibionnoggiono - Pro Sesto
21/9/2019 16:00
Scanzorosciate - Ponte San Pietro
21/9/2019 16:00
Villa Valle - Tritium

3^ GIORNATA

28/9/2019 15:30
Caravaggio - Caronnese
28/9/2019 15:30
Gozzano - Nibionnoggiono
28/9/2019 15:30
Ponte San Pietro - Folgore Caratese
28/9/2019 15:30
Pro Sesto - Tritium
28/9/2019 15:30
Scanzorosciate - Fanfulla
28/9/2019 15:30
Sondrio - Crema
28/9/2019 15:30
Virtusciseranobergamo - Brusaporto
28/9/2019 15:30
Seregno - Villa Valle

4^ GIORNATA

5/10/2019 15:30
Brusaporto - Scanzorosciate
5/10/2019 15:30
Caronnese - Ponte San Pietro
5/10/2019 15:30
Crema - Seregno
5/10/2019 15:30
Fanfulla - Caravaggio
5/10/2019 15:30
Folgore Caratese - Gozzano
5/10/2019 15:30
Nibionnoggiono - Sondrio
5/10/2019 15:30
Tritium - Virtusciseranobergamo
5/10/2019 15:30
Villa Valle - Pro Sesto

5^ GIORNATA

12/10/2019 15:30
Caravaggio - Nibionnoggiono
12/10/2019 15:30
Fanfulla - Caronnese
12/10/2019 15:30
Gozzano - Villa Valle
12/10/2019 15:30
Ponte San Pietro - Crema
12/10/2019 15:30
Pro Sesto - Brusaporto
12/10/2019 15:30
Scanzorosciate - Folgore Caratese
12/10/2019 15:30
Sondrio - Tritium
12/10/2019 15:30
Seregno - Virtusciseranobergamo

6^ GIORNATA

19/10/2019 15:30
Brusaporto - Fanfulla
19/10/2019 15:30
Caronnese - Scanzorosciate
19/10/2019 15:30
Crema - Gozzano
19/10/2019 15:30
Folgore Caratese - Caravaggio
19/10/2019 15:30
Nibionnoggiono - Ponte San Pietro
19/10/2019 15:30
Tritium - Seregno
19/10/2019 15:30
Villa Valle - Sondrio
19/10/2019 15:30
Virtusciseranobergamo - Pro Sesto

7^ GIORNATA

26/10/2019 15:30
Caravaggio - Villa Valle
26/10/2019 15:30
Caronnese - Folgore Caratese
26/10/2019 15:30
Fanfulla - Nibionnoggiono
26/10/2019 15:30
Gozzano - Virtusciseranobergamo
26/10/2019 15:30
Ponte San Pietro - Tritium
26/10/2019 15:30
Scanzorosciate - Crema
26/10/2019 15:30
Sondrio - Pro Sesto
26/10/2019 15:30
Seregno - Brusaporto

8^ GIORNATA

2/11/2019 14:30
Brusaporto - Caronnese
2/11/2019 14:30
Crema - Caravaggio
2/11/2019 14:30
Folgore Caratese - Fanfulla
2/11/2019 14:30
Nibionnoggiono - Scanzorosciate
2/11/2019 14:30
Pro Sesto - Seregno
2/11/2019 14:30
Tritium - Gozzano
2/11/2019 14:30
Villa Valle - Ponte San Pietro
2/11/2019 14:30
Virtusciseranobergamo - Sondrio

9^ GIORNATA

9/11/2019 14:30
Caravaggio - Virtusciseranobergamo
9/11/2019 14:30
Caronnese - Crema
9/11/2019 14:30
Fanfulla - Villa Valle
9/11/2019 14:30
Folgore Caratese - Nibionnoggiono
9/11/2019 14:30
Gozzano - Seregno
9/11/2019 14:30
Ponte San Pietro - Pro Sesto
9/11/2019 14:30
Scanzorosciate - Tritium
9/11/2019 14:30
Sondrio - Brusaporto

10^ GIORNATA

16/11/2019 14:30
Brusaporto - Folgore Caratese
16/11/2019 14:30
Crema - Fanfulla
16/11/2019 14:30
Nibionnoggiono - Caronnese
16/11/2019 14:30
Pro Sesto - Gozzano
16/11/2019 14:30
Tritium - Caravaggio
16/11/2019 14:30
Villa Valle - Scanzorosciate
16/11/2019 14:30
Virtusciseranobergamo - Ponte San Pietro
16/11/2019 14:30
Seregno - Sondrio

11^ GIORNATA

23/11/2019 14:30
Caravaggio - Seregno
23/11/2019 14:30
Caronnese - Tritium
23/11/2019 14:30
Fanfulla - Virtusciseranobergamo
23/11/2019 14:30
Folgore Caratese - Villa Valle
23/11/2019 14:30
Gozzano - Brusaporto
23/11/2019 14:30
Nibionnoggiono - Crema
23/11/2019 14:30
Ponte San Pietro - Sondrio
23/11/2019 14:30
Scanzorosciate - Pro Sesto

12^ GIORNATA

30/11/2019 14:30
Brusaporto - Nibionnoggiono
30/11/2019 14:30
Crema - Folgore Caratese
30/11/2019 14:30
Pro Sesto - Caravaggio
30/11/2019 14:30
Sondrio - Gozzano
30/11/2019 14:30
Tritium - Fanfulla
30/11/2019 14:30
Villa Valle - Caronnese
30/11/2019 14:30
Virtusciseranobergamo - Scanzorosciate
30/11/2019 14:30
Seregno - Ponte San Pietro

13^ GIORNATA

7/12/2019 14:30
Caravaggio - Sondrio
7/12/2019 14:30
Caronnese - Virtusciseranobergamo
7/12/2019 14:30
Crema - Brusaporto
7/12/2019 14:30
Fanfulla - Pro Sesto
7/12/2019 14:30
Folgore Caratese - Tritium
7/12/2019 14:30
Nibionnoggiono - Villa Valle
7/12/2019 14:30
Ponte San Pietro - Gozzano
7/12/2019 14:30
Scanzorosciate - Seregno

14^ GIORNATA

14/12/2019 14:30
Gozzano - Scanzorosciate
14/12/2019 14:30
Ponte San Pietro - Caravaggio
14/12/2019 14:30
Pro Sesto - Folgore Caratese
14/12/2019 14:30
Sondrio - Fanfulla
14/12/2019 14:30
Tritium - Crema
14/12/2019 14:30
Villa Valle - Brusaporto
14/12/2019 14:30
Virtusciseranobergamo - Nibionnoggiono
14/12/2019 14:30
Seregno - Caronnese

15^ GIORNATA

21/12/2019 14:30
Brusaporto - Ponte San Pietro
21/12/2019 14:30
Caravaggio - Gozzano
21/12/2019 14:30
Caronnese - Pro Sesto
21/12/2019 14:30
Crema - Villa Valle
21/12/2019 14:30
Fanfulla - Seregno
21/12/2019 14:30
Folgore Caratese - Virtusciseranobergamo
21/12/2019 14:30
Nibionnoggiono - Tritium
21/12/2019 14:30
Scanzorosciate - Sondrio

16^ GIORNATA

4/1/2020 14:30
Scanzorosciate - Caravaggio
4/1/2020 14:30
Caronnese - Gozzano
4/1/2020 14:30
Fanfulla - Ponte San Pietro
4/1/2020 14:30
Crema - Pro Sesto
4/1/2020 14:30
Folgore Caratese - Sondrio
4/1/2020 14:30
Brusaporto - Tritium
4/1/2020 14:30
Villa Valle - Virtusciseranobergamo
4/1/2020 14:30
Nibionnoggiono - Seregno

17^ GIORNATA

11/1/2020 14:30
Caravaggio - Brusaporto
11/1/2020 14:30
Sondrio - Caronnese
11/1/2020 14:30
Virtusciseranobergamo - Crema
11/1/2020 14:30
Gozzano - Fanfulla
11/1/2020 14:30
Seregno - Folgore Caratese
11/1/2020 14:30
Pro Sesto - Nibionnoggiono
11/1/2020 14:30
Ponte San Pietro - Scanzorosciate
11/1/2020 14:30
Tritium - Villa Valle

18^ GIORNATA

18/1/2020 14:30
Caronnese - Caravaggio
18/1/2020 14:30
Nibionnoggiono - Gozzano
18/1/2020 14:30
Folgore Caratese - Ponte San Pietro
18/1/2020 14:30
Tritium - Pro Sesto
18/1/2020 14:30
Fanfulla - Scanzorosciate
18/1/2020 14:30
Crema - Sondrio
18/1/2020 14:30
Brusaporto - Virtusciseranobergamo
18/1/2020 14:30
Villa Valle - Seregno

19^ GIORNATA

25/1/2020 15:00
Scanzorosciate - Brusaporto
25/1/2020 15:00
Ponte San Pietro - Caronnese
25/1/2020 15:00
Seregno - Crema
25/1/2020 15:00
Caravaggio - Fanfulla
25/1/2020 15:00
Gozzano - Folgore Caratese
25/1/2020 15:00
Sondrio - Nibionnoggiono
25/1/2020 15:00
Virtusciseranobergamo - Tritium
25/1/2020 15:00
Pro Sesto - Villa Valle

20^ GIORNATA

1/2/2020 15:00
Nibionnoggiono - Caravaggio
1/2/2020 15:00
Caronnese - Fanfulla
1/2/2020 15:00
Villa Valle - Gozzano
1/2/2020 15:00
Crema - Ponte San Pietro
1/2/2020 15:00
Brusaporto - Pro Sesto
1/2/2020 15:00
Folgore Caratese - Scanzorosciate
1/2/2020 15:00
Tritium - Sondrio
1/2/2020 15:00
Virtusciseranobergamo - Seregno

21^ GIORNATA

8/2/2020 15:00
Fanfulla - Brusaporto
8/2/2020 15:00
Scanzorosciate - Caronnese
8/2/2020 15:00
Gozzano - Crema
8/2/2020 15:00
Caravaggio - Folgore Caratese
8/2/2020 15:00
Ponte San Pietro - Nibionnoggiono
8/2/2020 15:00
Seregno - Tritium
8/2/2020 15:00
Sondrio - Villa Valle
8/2/2020 15:00
Pro Sesto - Virtusciseranobergamo

22^ GIORNATA

15/2/2020 15:00
Villa Valle - Caravaggio
15/2/2020 15:00
Folgore Caratese - Caronnese
15/2/2020 15:00
Nibionnoggiono - Fanfulla
15/2/2020 15:00
Virtusciseranobergamo - Gozzano
15/2/2020 15:00
Tritium - Ponte San Pietro
15/2/2020 15:00
Crema - Scanzorosciate
15/2/2020 15:00
Pro Sesto - Sondrio
15/2/2020 15:00
Brusaporto - Seregno

23^ GIORNATA

22/2/2020 15:30
Caronnese - Brusaporto
22/2/2020 15:30
Caravaggio - Crema
22/2/2020 15:30
Fanfulla - Folgore Caratese
22/2/2020 15:30
Scanzorosciate - Nibionnoggiono
22/2/2020 15:30
Seregno - Pro Sesto
22/2/2020 15:30
Gozzano - Tritium
22/2/2020 15:30
Ponte San Pietro - Villa Valle
22/2/2020 15:30
Sondrio - Virtusciseranobergamo

24^ GIORNATA

29/2/2020 15:30
Virtusciseranobergamo - Caravaggio
29/2/2020 15:30
Crema - Caronnese
29/2/2020 15:30
Villa Valle - Fanfulla
29/2/2020 15:30
Nibionnoggiono - Folgore Caratese
29/2/2020 15:30
Seregno - Gozzano
29/2/2020 15:30
Pro Sesto - Ponte San Pietro
29/2/2020 15:30
Tritium - Scanzorosciate
29/2/2020 15:30
Brusaporto - Sondrio

25^ GIORNATA

7/3/2020 15:30
Folgore Caratese - Brusaporto
7/3/2020 15:30
Fanfulla - Crema
7/3/2020 15:30
Caronnese - Nibionnoggiono
7/3/2020 15:30
Gozzano - Pro Sesto
7/3/2020 15:30
Caravaggio - Tritium
7/3/2020 15:30
Scanzorosciate - Villa Valle
7/3/2020 15:30
Ponte San Pietro - Virtusciseranobergamo
7/3/2020 15:30
Sondrio - Seregno

26^ GIORNATA

21/3/2020 15:30
Seregno - Caravaggio
21/3/2020 15:30
Tritium - Caronnese
21/3/2020 15:30
Virtusciseranobergamo - Fanfulla
21/3/2020 15:30
Villa Valle - Folgore Caratese
21/3/2020 15:30
Brusaporto - Gozzano
21/3/2020 15:30
Crema - Nibionnoggiono
21/3/2020 15:30
Sondrio - Ponte San Pietro
21/3/2020 15:30
Pro Sesto - Scanzorosciate

27^ GIORNATA

28/3/2020 15:30
Nibionnoggiono - Brusaporto
28/3/2020 15:30
Folgore Caratese - Crema
28/3/2020 15:30
Caravaggio - Pro Sesto
28/3/2020 15:30
Gozzano - Sondrio
28/3/2020 15:30
Fanfulla - Tritium
28/3/2020 15:30
Caronnese - Villa Valle
28/3/2020 15:30
Scanzorosciate - Virtusciseranobergamo
28/3/2020 15:30
Ponte San Pietro - Seregno

28^ GIORNATA

4/4/2020 16:00
Sondrio - Caravaggio
4/4/2020 16:00
Virtusciseranobergamo - Caronnese
4/4/2020 16:00
Brusaporto - Crema
4/4/2020 16:00
Pro Sesto - Fanfulla
4/4/2020 16:00
Tritium - Folgore Caratese
4/4/2020 16:00
Villa Valle - Nibionnoggiono
4/4/2020 16:00
Gozzano - Ponte San Pietro
4/4/2020 16:00
Seregno - Scanzorosciate

29^ GIORNATA

10/4/2020 16:00
Scanzorosciate - Gozzano
10/4/2020 16:00
Caravaggio - Ponte San Pietro
10/4/2020 16:00
Folgore Caratese - Pro Sesto
10/4/2020 16:00
Fanfulla - Sondrio
10/4/2020 16:00
Crema - Tritium
10/4/2020 16:00
Brusaporto - Villa Valle
10/4/2020 16:00
Nibionnoggiono - Virtusciseranobergamo
10/4/2020 16:00
Caronnese - Seregno

30^ GIORNATA

18/4/2020 16:00
Ponte San Pietro - Brusaporto
18/4/2020 16:00
Gozzano - Caravaggio
18/4/2020 16:00
Pro Sesto - Caronnese
18/4/2020 16:00
Villa Valle - Crema
18/4/2020 16:00
Seregno - Fanfulla
18/4/2020 16:00
Virtusciseranobergamo - Folgore Caratese
18/4/2020 16:00
Tritium - Nibionnoggiono
18/4/2020 16:00
Sondrio - Scanzorosciate